Разложить на множетели многочлен 1-bx-x+b

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:09
    0
    1 - bx - x + b = 1 + b - (bx + x) = (1 + b) - x (b + 1) = (b + 1) - x (b + 1) = (b + 1) (1 - x).