Решите пример (число/число-это дробь)

1/х-2-1/х+2

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:50
    0
    Сокращаем 1/х и получаем пример

    -2+2=0

    Ответ: 0
  2. 8 декабря, 16:57
    0
    1 / (Х - 2) - 1 / (Х + 2) = (Х + 2 - (Х - 2)) / (х^2 - 4) = (Х + 2 - Х + 2) / (х^2 - 4) = 4 / (х^2 - 4)