Найдите значение выражения xy+x2

при x = √27 и y = √3

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:47
    0
    Sqrt (27) * sqrt (3) + sqrt (27) ^2=sqrt (81) + 27=9+27=36