Найти корень уравнения 6^1+2x=1.2*5^1+2x

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:19
    0
    0 получается же

    6+2 х=6+2 х

    6+2 х-6-2 х=0

    все взаимно уничтожется