Напишите первые 5 членов последовательности

х1=4

хn = x (n-1) - 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:46
    0
    X2=4 (2-1) - 3=1

    x3=1 (3-1) - 3=0

    x4=-3

    x5=-3 (5-1) - 3=-4-3=-7

    как-то так