Напишите первые пять членов Напишите первые пять членов последовательности: yn=2 (в степени) n-3

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:06
    0
    У1 = 2 (в степени) 1-3=2 (в степени) 2=4

    у2=2 (в степени) 2-3=2 (в степени) 1=2

    у3=2 (в степени) 3-3=2 (в степени) 0=1

    у4=2 (в степени) 4-3=2 (в степени) 1=2

    у5=2 (в степени) 5-3=2 (в степени) 2=4