2 х+х+2 х+х=48

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:46
    0
    6 х=48

    Х=48/6

    Х=8

    Уравнение элементарное, но удачи Вам!)
  2. 14 марта, 09:12
    0
    2x+x+2x+x=48

    3x+3x=48

    6x=48

    x=48/6

    x=8

    Ответ: 8.