Упростить: корень 3 восемых умноженых на корень две третьих

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:12
    0
    корень из трех восьмых умножить на корень из двух третьих = общий корень из трех восьмых умножить на две третьих=корень из одной четвертой = плюс, минус одна вторая.
  2. 21 июля, 01:09
    0
    корень3/8*корень2/3=корень 3*2/8*3=корень2/8=корень 1/4=плюс минус 1/2

    Ответ: + - 1/2