А) 12 у умножить на 0,5 у б) 8 х во 2 степени умножить (- 3/4 y) в) - b во 2 степени умножить на 3b во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:31
    0
    12y*0.5y=6y²

    8x² * (-3/4y) = - 6x²y

    -b²*3b²=-3b³