Автомобиль проехал 17 км за 15 минут. Сколько км он проедит за 18 минут, если будет ехать с той же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:36
    0
    17 км-15 минут

    ? км-18 минут

    (17*18) / 15=306/15=20,4