За 20 минут велосипедист проехал 7 км. Сколько километров он проедит за 35 мин, если будет ехать с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:09
    0
    t=20min s=7 t = 1/3 V=s/t=21km/chas

    t=35 v=21 t=7/12 s=t*v=49/4=12.25km