Четыре дня ученик читал по 35 страниц в день, а потом ещё 65 страниц. Сколько страниц осталось ему прочитать, если в книге 420 страниц?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:54
    0
    35*4=140-прочитали за 4 дня

    140+65=205

    420-205=215-осталось прочитать

    Ответ: ему осталось прочитать 215 страниц.

    если понравился ответ делай лудшим.