Найдите значение выражения.

-16ab+8 (a+b) ∧2 при a=√4? b=√5

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:13
    0
    -16 ав+8 (a^2+2ab+b^2) = - 16ab+8a62+16ab+b^2=8a^2+b^2=8*4+5=37