Решите уравнение 3x-2 (5x-4) = 6 (2-3x) + 18

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:07
    0
    3x-2 (5x-4) = 6 (2-3x) = 18

    3x-10x+8=12-18x=18

    3x-10x-18x=12-8-18

    -25x=-14

    x=0,56