Упростить выражение: (c/b-c - c/b) : c^2/b^2

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:14
    +1
    1) c / (b-c) - c/b=c (b-b+c) / b (b-c) = c²/b (b-c)

    2) c²/b (b-c) * b²/c²=b / (b-c)