4 * (1/2) ^3-25*1/2 найдите значение выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:47
    0
    4*1/8 - 25*1/2 = 4*1/2*1/2*1/2-25*1/2 = 1/2 * (4*1/4 - 25) = 1/2 * (-24) = - 12