На экзамене по истории 30 билетов николай не выучил 12 из них найдите вероятность того что ему попадется выученный билет

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:01
    0
    18 билетов выучил, всего 30. Вероятность 18/30=9/15=0.6
  2. 28 января, 21:10
    0
    30-12=18 (билетов) - выученных

    18/30=6/10=0,6

    Ответ. 0,6