3 х+6-2 * (2 х-7) = х, помогите: с

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:33
    0
    3x+6-4x+14=x; 3x-4x-x = - 14-6; - 2x = - 20; x = (-20) / (-2) = 10. Ответ: x=10.