Решите уравнение 0,3x^2-9 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:08
    0
    0,3 х²-9 х=0

    0,3 х (х-30) = 0

    0,3 х=0

    х=0

    х-30=0

    х=30

    Ответ: 0; 30
  2. 12 января, 03:08
    0
    0.3 х²-9 х=0

    0,3 х * (х - 30) = 0

    х=0 и х-30 = 0 х=30