Sin a-?

cos a=-3/5

п/2<а<п

и

sin a-2-?

cos a=-3/5

п/2<а<п

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:54
    0
    Sin^2a=1-cos^2a sin^2=1-9/25=16/25 sina = + / - 4/5 т. к a принадлежиt 2 четверти то sina=4/5