6 Х-8+5 Х=49 помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:00
    0
    6 Х - 8 + 5 Х = 49

    11 Х - 8 = 49

    11 Х = 49 + 8

    11 Х = 57

    Х = 57/11

    Х = 5 2/11

    Ответ: 5 2/11
  2. 5 мая, 00:02
    0
    6x - 8 + 5x = 49

    6x + 5x = 49+8

    11x = 57

    x = 57/11 или 5,18