Найдите значение выражения (1/6 + 1 1/10) * 24

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:02
    0
    (1/6 + 1 1/10) * 24 = (5/30 + 1 3/30) * 24 = 1 8/30 * 24 = 1 4/15 * 24 = 19/15 * 24 = (19 * 24) / 15 = (19 * 8) / 5 = 152/5 = 304/10 = 30,4

    Ответ: 30,4.