Разложите на множители b3-ab-b2+ab2

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:56
    0
    Сгруппируем : (b^3-b^2) + (ab^2-ab) = b^2 (b-1) + ab (b-1) = (b-1) * (b^2-ab) = (b-1) * b * (b-a)
  2. 28 апреля, 16:01
    0
    Вот тебе решение, надеюсь поможет)))