Упростите выраёжение : a (a+2b) - (b + a) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:28
    0
    A^2+2ab - (b^2+2ab+a^2) = a^2+2ab-b^2-2ab-a^2=-b^2