Упростите выраёжение: 2 c (8c-3) - (4c+1)

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:09
    0
    2 с (8 с-3) - (4 с+1) = 16 с²-6 с-4 с-1=16 с²-10 с-1.
  2. 3 ноября, 23:06
    0
    16 с2-6 с-4 с-1=16 с2-10 с-1

    16 с2-16 с в квадрате