21/x-4=21/4 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:12
    0
    21/х - 4 = 21/4

    21/х = 21/4 + 4

    21/х = 21/4 + 16/4

    21/х = 37/4

    х = 21 : 37/4

    х = 21 * 4/37 = 84/37 = 2 10/37