пешеход прошел 2 километра, что составило 2/11 расстояния между пунктами А и В. Чему равно расстояние между А и В?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:13
    0
    2/11 - 2 км

    1/11 - 1 км

    1*11=11 км

    Ответ: 11 км расстояние между A и B.
  2. 8 мая, 04:58
    0
    2 километра=2/11

    значит 1 километр=1/11

    1*11=11

    Ответ: 11 км расстояние между А и В.