Найдите корень уравнения

0,7 (2x-5) = 2,2-2 (0,3x+7,25)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:52
    0
    Раскроем скобки

    1,4 х-3,5=2,2-0,6 х-14,5

    2 х=2,2-11

    х=1,1-5,5

    х=-4,4