Реши квадратное уравнение 4x2-16x+12=0

первым вводите большой корень.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:19
    0
    4 х2-16 х+12=0

    8-16 х+12=0

    20-16 х=0

    -16 х=-20

    х=20/16

    х=5/4