Решите систему уравнения методом сложения (x+y=4 x-y=5)

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:09
    0
    X+y=4

    x-y=5

    2x=9

    x+y=4

    x=4.5

    4.5+y=4

    x=4.5

    y=-0.5