Разложить на множители:

(a+2b) ² - (3a-b) ²

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:31
    0
    (a^+4ab+4b^) - (9a^-6ab+b^)
  2. 4 апреля, 13:09
    0
    (a + 2b - (3a - b)) (a + 2b + 3a - b) =

    = (a + 2b - 3a + b) (a + 2b + 3a - b) =

    = (3b - 2a) (4a + b)