Cos360cos240-sin360sin240 найти значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:13
    0
    сos360 ° cos240 ° - sin360 ° sin240 ° = cos (360°+240°) = cos600° = cos (540°+60°) = cos (3π+60°) = cos (-60°) = 0.5.