Принадлежит ли график функции у = 43 х в квадрате, точка B (4; 688) ?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:00
    0
    Нада просто подставить значение икс и игрек в выраджение да?

    и если будет равенство то принадлежит

    y=688

    x=4

    688=43*4²=43*16=688

    Принадлежит