8 - = 7 у, решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:09
    0
    8-1/у=7 у ОДЗ: у≠0

    7 у²-8 у+1=0 D=36

    y₁=1 y₂=1/7.