Вычислить: (8^ (2/3) + (1/9) ^ (-2/3) + √ (125^ (2/3)) ^ (1/2)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:04
    0
    (8^ (2/3) + (1/9) ^ (-2/3) + √ (125^ (2/3)) ^ (1/2) = 2^ (2/3*3) + 3^ (-2 * (-2/3)) +

    + √5^ (2*1/2) = 4 + 3^4/3 + √5