Частное чисел 42,8 и 1000 равно

значение выражения - 4,5 - 5 =

наименьший общий знаменатель чисел 5/12 и 7/18

число 7/25 выразив в процентах получим

округлив число 537,75 до десятых, получим

4% от 200, равно

запишите число 0,0000321 в нормальной форме

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:23
    0
    частное чисел 42,8 и 1000 равно 42,8:1000=0,0428

    значение выражения - 4,5 - 5 = - 9.5

    наименьший общий знаменатель чисел 5/12 и 7/18=15/36 и 14/36

    число 7/25 выразив в процентах получим 28/100=28%

    округлив число 537,75 до десятых, получим=537,8

    4% от 200, равно = 200*0,04=8

    запишите число 0,0000321 в нормальной форме - не понимаю что значит в нормальной форме