Решите уравнение 2x-4=12

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:49
    0
    2x-4=12

    2x=16

    x=8

    Ответ: x=8
  2. 16 июня, 05:11
    0
    2 х-4 = 12

    2 х = 12+4

    2 х=16

    х=16:2

    х=8

    Ответ: 8