Упростить выражение (x-1) ^2 - (x+3) (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:41
    0
    = x^2+1-2x - (x^2-2x+3x-6) = x^2+1-2x-x^2+2x-3x+6=7-3x или - 3x+7