Найди значение выражения: (7x-8y) ⋅ (7x+8y) - 49x^2,

если x=3 и y=0,01

Значение выражения равно

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:05
    0
    49 х^2-64 у^2-49 х^2=-64 у^2. Если у=0,01, то - 64•0,01^2=-0,0064. Ответ: - 0,0064.