8 * на корень из 3 два поделить / на 7

5 * на корень из 3 два/поделить на 7

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:09
    0
    √3 / 2 : √3 = √3 / 2 * 1/√3 = 2.

    корень с трех / два поделить на корень с трех, равно корень с трех/два умножить на один/корень с трех; сокращаем корень с трех и получается 2.