Решите уравнения 6x-3x2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:36
    +1
    6x-3x2=0

    3x (2-x) = 0

    3x=0 или 2-x=0

    x=0 - x=-2

    x=2