Решите уравнение 6x^2 + х = 0

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:02
    0
    6x^2 + х = 0

    x (6x+1) = 0

    x=0 или 6x+1=0

    6x=-1

    x=-1/6

    Ответ: - 1/6; 0
  2. 3 августа, 13:01
    0
    6x^2+х = 0

    x (6x+1) = 0

    x=0

    6x+1=0

    6x=-1

    x=-1/6