Как упростить выражение : (2-3 х-4 х^2) + (-х^2+3 х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:35
    0
    (2-3 х-4 х^2) + (-х^2+3 х+2) = 2-3 х-4 х^2-х^2+3 х+2 = - 5x^2 + 4