Найдите значения выражения 6 а^2 если а=4

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:34
    0
    Число а^2 = 16.

    Умножаем

    16*6=96.

    Ответ: 96.
  2. 26 июля, 06:52
    0
    6 а^2=6*4^2=6*16=96

    Ответ: 96.