Найдите значение выражение √252:4√7

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:05
    0
    √252 : 4√7 = √ (36 * 7) : 4√7 = √36 * √7 : 4√7 = 6√7 : 4√7 = 6 : 4 = 1,5.

    Ответ: 1,5.
  2. 13 апреля, 16:05
    0
    √252 : 4√7 = √ (36*7) / 4√7 = 6√7 / 4√7 = 3/2 = 1,5