Найдите значение выражения 15 дпобь5*4

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:58
    0
    15/5*4 = 15/20 = 3/4 = 0,75
  2. 30 мая, 12:31
    0
    15/5*4=60/5=12

    Я не уверена, но вот ...