Найдите значение выражения 4x-3y, если x=1.3, у=-2.6

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:47
    0
    4 * 1,3-3 * 2,6

    1) 4*1,3=5,2

    2) 3*2,6=7,8

    3) 5,2-7,8 = - 2,6
  2. 14 августа, 06:54
    0
    4*1.3 - 3 * (-2.6)

    5.2 + 7.8=12