в уравнении 3 х + 2 у - 5 = 0 выразите каждую переменную черерз другую

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:04
    0
    3 х+2 у=5

    3 х=5-2 у

    х = (5-2 у) / 3

    2 у=5-3 х

    у = (5-3 х) / 2