Даны два числа 18 и 12. Запишите и найдите значение: произведения большего из чисел и разности квадратов этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:16
    0
    18 * (18²-12²) = 18 * (324-144) = 18*180=18²*10=3240.
  2. 25 мая, 03:07
    0
    кхм ... но ведь это вообще элементарно

    18 * (18*18-12*12) = 3240