Решите уравнение:

1/3 Х=-3

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:18
    +1
    X=-3 / (1/3)

    X=-3*3/1

    X=-9
  2. 28 февраля, 01:22
    0
    Если я правильно поняла, то 1 / (3 х)

    1=-9 х

    х=-1/9

    В другом случае, если (1/3) х=-3, то х=-9